Чем занимается Ваш муж в свободное от работы время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Как чем.....собой любимым))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (331)
В основном в компе сидит.
Львиная доля времени на дочь маленькую уходит. Еще за компьютером сидит, телевизор смотрит, на гитаре иногда играет, один-два раза в неделю на тренажеры ходит, учится он-лайн.
в свободное от работы время он снова работает, не работает только когда спит и то я сомневаюсь в этом
Магистр (1204)
Времени у него мало - приходит поздно. Сидит за компьютером: администратор довольно большого сайта, армейского (для срочников).
Пытается выносить мне мозг... но у него это плохо получается, по этому изображает из себя униженного и оскорблённого и валится с планшетом на кровать :))
Ворчит.
Хранитель Истины (422594)
Диван давит...)))))))))
Наставник (95613)
Работает еще, или спортом, или спит.
Хранитель Истины (383108)
Или чего-то на даче строит или для этого всякую фигню прикупает:))) Или со мной по миру на машине катается:))