Чем занимался Иисус в свободное от проповедей время? так сказать после работы, какое у+

него было хобби
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Там же написано.Возлежал со своими апостолами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
Анашу курил
Верховный Наставник (109362)
в пустыне дискутировал с сатаной...
Знаток (324)
До 30 лет Иисус, как и его отец, занимался плотничеством. Но даже после крещения, хотя основной его деятельностью была проповедь и обучение, он часто принимал приглашения на обед или ужин и даже на пиры, которые устраивали состоятельные люди. Также охотно общался с друзьями, например с семьей Лазаря, и любил отдыхать на природе, например на берегу озера, в саду или на горе. Например, в одном случае он жарил рыбу на костре.
В отличии от тебя Бог не имеет времени на отдых!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!