Что для вас-душевная красота? Как вы ее видите? В словах, в поступках, в глазах?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
...это доброта и умение поддержать другого человека;она в поступках,в глазах и в словах,и даже в ответах...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487995)
Если её,эту красоту,не выпячивают,
но делать добро - норма жизни.
Именно в поступках.
Мудрец (23450)
В сиянии глаз, немногословии, своевременности важных поступков
Гроссмейстер (9077)
Это богатство духовных качеств: любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание. Эти качества проявляются в наших в словах и поступках.