..... VIP
Верховный Наставник (124965)

И кому больше верить?...)))+++++

«Деньги есть»: - главное из разговора с Дмитрием Медведевым

Премьер-министр России Дмитрий Медведев дал традиционное интервью журналистам пяти российских телеканалов. Самое главное из ответов главы правительства на вопросы об экономике и политике — в обзоре РБК.

Голодец признала, что число бедных в России растет

При этом вице-премьер отметила, что «по самоощущению» число бедных превышает 15%, которые приводит статистика.

Понятие "Средняя зарплата" может уже вообще надо забыть, как среднюю температуру по больнице... . Определяющим показателем уровня жизни должен быть МРОТ...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73617)
ВЕРИТЬ ???
Только себе !!!
Деньги - ЕСТЬ !!!
Воровать надо .... УМЕТЬ !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242879)
От ты тупой! Потому и деньги у некоторых есть, что число бедных растёт....
Магистр (1725)
у Голодец вечно недовольное лицо, она когда-нибудь улыбается? а Димка похож на моего спаниеля, такой смешной и главное у такой породы отсутствует мера аппетита, он постоянно хочет жрать)
Верховный Наставник (145854)
Верить...ну это смешно.Никому...я себе и то только по праздникам.
Наставник (54158)
Что "деньги есть" - это М. сказал об индексации пенсий в 2017-м.
И Г. ему не противоречит, раз объявила о нехилом повышении зарплат медикам.