..... VIP
Верховный Наставник (124965)

А вы кому больше верите.... Библии, или теории эволюции английского натуралиста Чарльза Дарвина?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наукам и факторам больше верю, а значить и теорию эволюции и теорию Дарвина!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я в рептилоидов верю
Наставник (29730)
Мой учитель физики говорил: КТО КАК - А Я ОТ ПРИШЕЛЬЦЕВ...
Наставник (53004)
Я верю в древних укров, которые первые вышли на сушу и снесли яйцо, а тотуда вылупились динозавры, вот так всё и пошло-поехало!
Хранитель Истины (399590)
Ни Библии, ни Дарвину. Я вообще никому не верю. Особенно материалистам (Марксам там всяким и прочим Ленинам).
Просветленный (622621)
Конечно Библии!..вон обезьяны в зоопарке что то людьми не становятся..и в джунглях - тоже..))
Богу.
Наставник (60496)
Не, тут на любителя, если прет кого от обезьяны, флаг в руки. В библии возможно, как то же мало вероятно. Истина где то рядом.
Хранитель Истины (343317)
Не верю обоим
Хранитель Истины (461983)
Верю Ведам и Майклу Кремо:

В Ведах всё сказано о том, кто мы, откуда и куда идём...И для чего живём здесь.