Знаете, пропиндосские гады, почему Россия непобедима?!! Не знаете? Так и куй с вами! А Россия непобедима потому, что наши женщины, умницы и красавицы, не допусят подобных эксцессов и всё правильно расскажут нам, мужикам! )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
значит так : пирог на кухне, полотенце в ванной, я в кровати)))))
вроде самое нужное рассказала, остальное сами знаете )))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
короче, наливай!)))
Хранитель Истины (289274)
Митяй,можно я тебя расцелую?)))
Хранитель Истины (408558)
так их фсех нах!
Верховный Наставник (122723)
ты щас псаки шоль нечайно вспомнил
Наставник (43539)
У нас можно женщин потрогать, а в Америке нельзя... От недоступности ковбоям срывает крышу )))