А есть ли ответчики, в вопросы которых вы заходите ну чисто насладиться стилем,

художественной передачей мыслей, и дать себе возможность лишний раз улыбнуться? )))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104273)
К Эльзе так захожу.У нее столько сарказма в вопросах-залюбуешься!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108097)
прям стилем - нет. Просто некоторых ответчиков не могу пропустить
некоторые ответчики мне приятны) знаю ответив, получу в ответ юморной позитивный коммент
общение, да))

Верховный Наставник (123413)
Не понял ответчик и с вопросом?
Верховный Наставник (242405)
Эльза вне конкуренции)
еще Мэд