Есть хоть какой-то вопрос, мнение по которому каждого ответчика в СДД вам еще не известно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156860)
на главные вопросы "сколько стоит квартира, машина, трусы" ответы всех известны)))
остальное не так важно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241848)
Все ли мужчины на сайте умеют профессионально делать куни))))
Хранитель Истины (313386)
у меня память таксебешная))
Вас не затруднит напомнить)
Наставник (83902)
Потому, что это только мнение - даже не запоминаю, его же так легко изменить!)))
Я сам своё меняю как перчатки)))
А вот, что по-настоящему ответит и как поступит конкретный ответчик - не знаю
Потому, что никогда никому не задавал серьёзных вопросов, не делал реальных шагов, поступков
...
А если и задавал и делал - то об этом никому другому не скажу!