Вышла сегодня с котом погулять и заодно в магазин зайти , а там на двери объявление с животными вход воспрещен ,интересно почему,какой вред от животных магазину?

Меня конечно пустили там более я кота на руках всегда держу когда гуляю с ним .
Дополнен 7 лет назад
Иные люди похуже животных себя ведут но их пускают.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (306753)
Может цапнуть что-нибудь с витрины, а хозяин не заметит. В наш местный ларек под окном я захожу с котом, а уж с собачками все собачники заглядывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Санитарные нормы я думаю
Хранитель Истины (427093)
У людей-аллергия на животных
Животные не умеют вести себя в магазинах
Антисанитария
.....
Санитарные нормы)))
Наставник (53710)
" Уток в кабак не пускают , говорят - насерете здесь ....крякают утки , летают ....Так день проходит их весь ..." ( из школьной презентации о животных ) ..
От греха подальше...иногда реакция животного на скопение людей бывает неадекватной...и я рад что ваш кот такой воспитанный! Передавайте ему привет от меня лично!
Хранитель Истины (388676)
1. Заразность ( хозяин сам может и не знать про глисты у себя же)
2. Посерить животинка захочет...как правило хозяева при этом делают отсутствующий вид.
3. Слабая дрессура (Не бойтесь, он у нас не кусается...ага...у вас не кусается, но что в его бошку влезет через минуту - фиг кто знает)
4. "Поиграть" захочет в прятки-догоняшки...и пока все смотрят на него с хозяином...напарник чистит кассу или витрину...
5.....и так далее...

Наставник (91001)
У меня есть хитрая нейлоновая сумка ,с ней и выхожу ,он трусишка,прячет голову

Наставник (77045)
Апартеид, — официальная политика расовой сегрегации. Мало того. Животным нет пособия по безработице, дискриминируют при приёме а работу, для их нет доступного образования, не платят пособие на детей, пенсию. В то время как олигархи живут в роскоши.

Хранитель Истины (266800)
Вам разрешат с котом, кто-то возмутится и потребует запустить с собакой...ваши руки касаются шерсти животного и тут же касаются упаковки... мне это точно не понравится...да и многим иным...есть инструкции ...и их нужно выполнять...
пы.сы...у моей дочери аллергия на шерсть...одышка, слезотечение, зуд ...