Давно не делал уже жим лёжа. Честно сказать - вообще давно ничего не делал. Но короче сегодня такое ощущение в груди, как будто подкачался только что. Прям чувствуется как сиськи затекают. Что за фигня?

Чувство, как после спортзала.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122723)
это душа в ЕС рвётся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
если исключить информацию о твоих сиськах, а принять во внимание боль в грудной клетке, как после физического перенапряжения, то махнуть рукой на себя может только раздолбай... не имея достаточной информации о всех признаках проявления дискомфорта-говорить не о чем... почитай пока сам...помни-если боль уходит в подбородок, иди к кардиол...