Почему у некоторых сложился такой стереотип, что если долгое время одиноки,то с ним или с ней что-

то не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Потому что теперь человек, который остаётся Человеком, считается чем-то ненормальным. В моде "конвейерная жизнь" - берут абы что, хватают от безысходности, чтобы не быть одни и из страха осуждения, затем бросают, подбирают следующего и так до бесконечности. Нет ничего более унылого, чем среднестатистический человечек пляшущий как марионетка под дудку общества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну да, или нестояк, или фригия... А как иначе то?
Хранитель Истины (355551)
На себя примеряют.
Есть масса людей боящихся оставаться наедине со своими мыслями даже на час.
Гроссмейстер (7312)
Да мало ли кто как зомбирован стереотипами! На каждый роток, как известно...
Кому как. У всякого свои представления. Есть бывают и "фантазёры"
Наставник (30665)
этот стереотип обусловлен социальной природой человека
Верховный Наставник (133383)
долго - это сколько? и "одиноки" в каком смысле?
у некоторых "одиноких" такая богатая сексуальная жизнь, что "семейные" офигевают
Верховный Наставник (126256)
Чистая философия, ничего личного.