Вам когда-нибудь казалось, что с вами что-то не так? И что это было? А подтвердилось ли или рассеялось, как дымка туманная? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82329)
До сих пор помню,потому что это было оч странно и страшно..) Мне лет 15 было..дОма, вечер, я уроки делала и вдруг стала слышать какую-то музыку..) Она звучала во мне, но это не Я её "думала", а как будто мне ее Показывают!) Дык вот,Всё что в это время происходило в доме -все звуки, стуки, скрипы,шаги, разговоры родных, подчинялось конкретному ритму этой Музыки..) Невероятно красивому и ни на что не похожему.. А все слова, которые я слышала были стихами..
Я сидела с вытаращенными глазами и открытым ртом и пыталась вырваться из этого ощущения, да фиг там..) Кроме того, всё вокруг как-то замедлилось. На двери в нашу комнату висели бамбуковые шторки..Вот я вижу-Полинка протягивает руку, отодвигает бамбуковые висюльки, входит, улыбается мне, спрашивает -Ты чё застыла?, поворачивает голову,что-то ищет взглядом, находит, берёт, а висюльки всё качаются, и все это МЕ- ДЛЕН-НО и Точно в ритм этой Музыки.. ПИПЕЦ))) Я думала,что с ума схожу. Спросила её -Ты не слышишь??! - Неет, чтооо, яяя дооолжнааа слыыышшшаать?)) Не знаю, сколько это длилось, может быть несколько минут, но мне показалось,что часы прошли.. Один раз такое было..
Мож ты знаешь, Люль?)
Да,сразу скажу -ничё этвкого не принимала ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92841)
Со мной что-то не так. Без тумана
Наставник (85904)
Да, когда белочку поймал.)))
Наставник (71931)
Дежавю? Да, бывало..
Еще кахалось, что это ваще не я.
Интересные моменты, кстати, пора бы и повторится, уже скучвю)
Хранитель Истины (487992)
Бывало,что не могу найти очки,которые
на моей же переносице восседают.Молча...
Считаю,что это не что-то экстраординарное:
со всеми так случается. Рано или поздно....
Верховный Наставник (187846)
Не-а. Как родился, так и понял: все идут не в ногу, так до сих пор и шагаю один, а остальные "поперек такта". Некоторые попадались более-менее. Жалко нет их уже!