У Вас бывало, что Вас просто заклиняло на одном человеке?) Как отклинивались?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (12817)
Бывало. Я это болезнью называю. Как отклинилась даже рассказывать не хочется. Мне тогда показалась (больному-то человеку), что Он влюблён в одну дуру. И у меня сразу всё прошло. Не могу Я заклиниться на человеке с таким дурным вкусом. О тех годах вспоминаю, как о счастливых и невероятно несчастных одновременно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не приставай ко мне