Вы выдержанный человек? Бывало ои так, что у Вас уже просто не хватало терпения объяснять,а тупо хотелось « вдарить по башке» упёртому ? Сдержались?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (241190)
От удара сдержалась - но мат вылетел!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179901)
Я сама упёртая
Хранитель Истины (379588)
Я очень выдержана, но больше двух раз никому и ничего объяснять не стану. Просто повернусь и уйду. Этот человек или ничего не понимает и не поймет, или не хочет понимать!
Я тоже баран хороший))
Но, иногда я просто обижусь и все))ахах А стукать... хотелось...но я так не делала))))))))
Приветики))
Просветленный (649705)
Сдержалась, конечно.
Но мысленно не просто вдарила по башке, а разнесла на части - *клочки по закоулочкам*
Верховный Наставник (133383)
это примерно как "отпинать розы за то что не пахнут шоколадом"
шоколадом они пахнуть не будут, но зато никто не скажет, что "ты даже не пытался"...))
Верховный Наставник (152714)
Чего мне это стоит
Почитала ответы... и даже как-то стыдно стало))
Похоже, только у меня с выдержкой проблемы.
Могу обьяснить раз, два .... Даже три. Раза)
Но , если человек пошёл на принцип....
Да. Шлпепала по лбу. Было дело)
Естественно, не первому встречному))

Привет)
Хранитель Истины (369020)
сдержались но очень хотелось вдарить однако
Помню был у меня работяга ...вобщем то в среднем двух недель хватает , шоб все усвоить , ентому же барану , я два месяца объяснял . В конце концов не выдержал и двинул ему , шо самое смешное , сразу же все уяснил ))

Здравствуйте )
Верховный Наставник (213790)
Желание возникает, но я-терпелива, и продолжаю методично вдалбливать в головы непонимающим вербально)