Если человек никогда не пил спиртного-сколько ему надо выпить, чтоб окосеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (388916)
реакция организма на алкоголь не зависит от того, пил раньше или нет...к алкоголю привыкнуть нельзя ( по реакции организма)...состояние опьянения больше зависит от способности организма расщеплять алкоголь...а вот это уже - индивидуальная способность и может зависеть от национальности пьющего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мало
Хранитель Истины (380835)
Мне надо только нюхнуть и я отрубаюсь.
Верховный Наставник (167687)
Если человек никогда не пил спиртного,то окосеть можно уже от того,что жизнь до сих пор просто шла мимо...

))