Так если я вчера вечером пил пиво, то сегодня получается, что я его вчера не пил? Надо опять пить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29762)
Ну писец пить получаеца не пила, а коньяк тю тю((( Верните коньяк)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно повтор не избежин,давай вместе))
Гроссмейстер (9021)
люди делятся на две категории - те, кто утверждает что пить надо меньше, и те, кто убежден что пить надо больше...
но они сходятся во одном - пить надо !!! )))
День сурка))) Ответ дубль два!)))
Наставник (40074)
Вакуум не в организъме. Он аППаратный!))
Сергей...
Тут выяснилось такое дело...
Не стоит пить много пива.Дело в том что в пиве содержится много женских гормонов.Слишком много.И выпивший пива становится похож на некоторых женщин:он не может управлять автомобилем и его не заткнуть.

Тут надо отметить, что таких "женщин" здесь нет.В других категориях "ответов" попадаются.
Ученик (104)
А я вчера иго не пил)Поэтому седня.чтоб не было каг вчера!))
До 2-ух литров не считается.Привет!