Вы можете назвать организации, в которые вы обращались и у вас к ним совсем нет претензий?

Вот прям все отлично!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы», ПОКА претензий к ним нет

привет!

пы.сы. кажется (похоронная) фирма "Гранит" - эти ребята, конечно, они делают бизнес на чужом горе, реально и наверное даже расстраиваются, когда никто не мрет
удивили! на столько они проникаются твоим собственным горем, они УГАДЫВАЮТ ЖЕЛАНИЯ, в прямом смысле слова, организуют похороны высокого уровня за сравнительно не великие деньги, вот им даже хочется заплатить больше или даже отдать все, что есть! такая у меня была к ним благодарность! Но ребята сказали, когда я им деньги давал: НЕТ! НУ, ЧТО ВЫ! НАМ НЕ НУЖНО ДЕНЕГ! НАМ ПЛАТЯТ ХОРОШУЮ ЗАРПЛАТУ! Команда молодых крепких ребят, которые достойно выглядят, достойно себя ведут во главе с приятной во всех отношениях женщиной, которая знает и умеет, такое впечатление, что всё - ты еще и подумать не успел, а она уже сделала и ты радуешься, что хотел именно так!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не поверишь, налоговая
я им говорю, нету кой-чего в моем личном кабинете и заявление я вам писала
а они говорят - ну раз нету, значит и налог не платите
На сегодняшний день-НЕТ таких организаций!

Доброго дня тебе,Танечка!)