Нет тела - нет дела: какие могут быть претензии к России, если неизвестно, где Скрипали и что с ними? +

Российский посол в Лондоне Александр Яковенко заявил, что британские власти не позволят дипломатам из России увидеть отравленных экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию. Об этом он рассказал в эфире «Первого канала».

По его словам, «известные люди», отвечающие за безопасность, дали ему понять, что российские дипломаты никогда не встретятся со Скрипалями.

Также, по его мнению, расследование случившегося в Солсбери засекретят и скажут, что «Россия не дала возможности обсудить эту тему на уровне специалистов».

»(Британская сторона не заинтересована. — «Газета. Ru») ни в каких контактах», — подчеркнул Яковенко.

Однако Москва продолжит свое политическое давление на британские власти, чтобы разобраться в инциденте, добавил посол.

Ранее сообщалось, что МИД назвал инцидент в Солсбери «дохлым котом».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55895)
Да чтоб этих сцук тем коромыслом и по тому же месту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давно пора завести уголовное дело по подозрению в отравлении Скрипалей англичанами