Советник (4911)

Вопрос тем, кто не сомневается в наличии российских военных на востоке Украины.Если можно без эмоций

Ответьте на простой вопрос,"ЗАЧЕМ???", Зачем это Москве надо? Чтобы отобрать себе восток и юг Украины??? Ведь только что присоеденили Крым (законно, не законно, сейчас не об этом), теперь надо крымским пенсионерам платить пенсии, врачам, учителям, ментам, военным зарплаты. А тут ещё и эти, вечно дотационные регионы себе на шею вешать??? Вы можете как угодно обзывать нашего президента, но дураком его, я думаю, даже лютый враг не назовёт. )))
Это если просто подумать, без эмоций. Попробуйте. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (51980)
Вы правы, никакого смысла. Сейчас поступают сведения о том, что Славянск и аэродром в Краматорске взяты под контроль украинской армией. Возникает вопрос, если бы там были российские войска, то удалось бы это украинской армии?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21131)
...Володя, не на тот ресурс обратились с предложением подумать...
Советник (3625)
Для начала объясните, ЗАЧЕМ присоединили Крым? То, что это очень невыгодно экономически, признавалось всеми.
И насчет дотационных регионов поподробнее. То они одни Украину кормят, то вдруг дотационные.
Насчет нашего президента... ну не зна, не зна... как-то похоже на то.
Верховный Наставник (127344)
Тут вступает в дело старый,добрый когнитивный диссонанс.(если уж вбили в бошку,что "везде загребущие руки Кремля"-никакими доводами обратное не докажешь.)
Верховный Наставник (171165)
На перспективу - надо. Эти регионы - расширят границы нашего государства. Территорию нашего государства. ЭТо плодородные земли. Это полезные ископаемые. Это территории, через которые идет в Европу труба с газом (а это прибыль).
Эти территории нам нужны, чтобы на них не оказалась военных баз НАТО, направленных на нас же.
Ну как бы вопрос о присоединении не стоит.
Просветленный (838330)
Ты не встречал, возвращаясь поздно ночью домой, пару теней,
которые хотят стрельнуть сигарету или на сто грамм, а если повезёт, то и ограбить ?
Кто, абсолютно не знакомый, лезет к тебе со словами : здоров, братан!! Чо, не узнал ?)
Так вот и тут... Эти тоже тебя знают лучше, чем ты сам, как они это утверждают.
И хотят убедиться, что не ты их, а они проверяют тебя на крепость и речи, и духа..
UNA
Наставник (98884)
я вчера на ответах прочитала ответ Алисы,она из Закарпатья.Так она пишет,что если НАТО поставит свои ракеты в Восточной Украине,то весь наш ЩИТ на территории России парализуется,а он очень дорогой, наша страна станет уязвимой.
Знаток (415)
ЗАЧЕМ???... А затем....если не Россия, то Америка... нам таких соседушек не надо... неужели непонятно, что сама Украина не нужна никому и украинцы также... плацдарм нужен Америке, а украинцы верят в счастливую и сытую жизнь ...ага сейчас вас накормят и обуют....
Мудрец (17195)
Есть у меня одно объяснение, но для него достаточно одного Крыма в принципе. Членом нато не может стать страна имеющая территориальные споры.
Наставник (27833)
Вопрос не ко мне 100% . Но я отвечу в чём именно я уверен на те же % - ты . Там , в Украине есть ЦРУшники и наёмники . На счёт ЦРУшников после визита их руководителя , сомнений нет не каких ... и наёмников обязательно поймают . ФАКТ .
Наставник (31846)
Слушаю новости Украины каждый день... И хочу спросить почему такая ненависть в их сердцах к русским?И что они хорошего видят в том что на их земле будут хозяйничать америкосы?
Я не сомневаюсь, я уверен, что российских военных (кроме может нескольких добровольцев) на ЮВ нет.
Постоянно слушаю канал антимайдана и слышу, что именно местные жители выступают против Киева.

Кстати на этом же канале получил волнующий меня вопрос, почему ЮВ так долго раскачивался и одновременно получил подтверждение что в Крыму вежливые человечки были гражданами Украины.
Сегодня мне рассказали случай из Львовской области. Муж украинец, жена русская, муж ушёл на работу, а в это время пришли несколько мужчин, женщина ответила им на русском, они зарезали женщину и ребёнка. Так вот я не хочу. чтобы это происходило на востоке. Случай реальный, рассказывали очевидцы, которые звонили на западную Украину.
Мудрец (22192)
если бытам был наш спецназ, то эти майданутые лежали бы уже во рве, вырытым ими вдоль границы.