Бывают ли в наше время чудо-исцеления от тяжелых болезней. вы лично были свидетелем таких случаев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И были и есть. Только это происходит не по желанию человека, а по воле Божьей и молитвам самого человека за себя, с раскаянием и покаянными чувствами.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
Исцеления бывают ,если диагнозом ошиблись
Верховный Наставник (142799)
Собственно,я и есть целитель
Наставник (59258)
бывают и время тут не причем. кто не ищет Бога тот даже сверхъестественно закрыт от множества каналов на ютубе где идет прямая трансляция со служений живых церквей. мертвое ищет мертвое и не видит живое. потому что это охраняется самим Богом.
ДА!
Бывают.
К примеру был человек верующим.Да еще вдобавок православным.И вдруг исцелился от психического заболевания и стал атеистом.
Да,я был свидетелем нескольких таких случаев.