Я вам приятна была бы просьба, поотвечать вам на вопросы?) или лучше пусть без ответов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (363415)
вопросы без ответов малоприятны, хотя
можно предположить почему они остались таковыми.
просьбы считаю излишними по-сути.
сами правила Проекта дают шанс
отвечать и это немало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чуго?
Хранитель Истины (288962)
Я и сама бывало обращалась, к некоторым приятелям, чтоб поотвечали на пустые вопросы, чтоб я могла их закрыть) и меня так просили, именно с этой целью, чтоб была возможность закрыть, а на мыле ещё и на вопросы с одним ответом..
в принципе ничего особенного не вижу)

Просветленный (714943)
Лучше, пусть без ответов. Значит людям неинтересны мои вопросы
Мудрец (14535)
неприятна. на такие просьбы всегда отвечала отказом.