ой... бывали мы в вашей деревне... там до сих пор гроб посреди нее стоит, жуть! А если...

серьезно, тебе не все-равно ли, где именно человек живет?
Дополнен 7 лет назад
Почему московско-питерская прописка это что-то такое-этакое,
а все остальное - фу?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5572)
я сеня здесь, завтра там, я не сижу на месте))
я очень часто меняю место где мне приходится обитать)) по весне в Питер собираюсь))
нет, мне не важно где проживает...
жизнь штука такая, ты не знаешь куда тебя завернет буквально завтра... так что хе.ра этим гарцевать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161554)
Мне вообще по фиг...прописка, размер квартиры...какая машина...какая мне разница, мне интересно то, что Я имею!
Верховный Наставник (232907)
ну вот всегда..как кто начнет тему - масква для масквичей, то стопудово лимита...голимая))))))) от коренных ни разу не слышала, а понаехалитут - это потомки или сами..понаехавшие)))))
Мне все равно .
Не сужу о людях настольно ограничено.

Привет, Татьян))
Верховный Наставник (125720)
я сама из понаехавших
в моей провинции мне было жить невыносимо от процветающего мещанства, плюс наложились проблемы со здоровьем, кризис в семейной жизни и на работе дир достал своим вапмирством...