Сколько в вашей деревне, городе стоит литр домашнего молока?

У нас можно на дому и за 70 за литр купить, и за 180 на городском рынке
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271871)
За такую гадость, коровами пахнущую и жирнючую, с этими чёртовыми пенками я и платить не собираюсь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164828)
В нашем городе коров не держат. В магазине 50 -80 руб/литр.
Наставник (77273)
У нас тут нет домашнего молока
А в Румынии есть, сколько то леев))
Наставник (34417)
40-50 рублей.
Верховный Наставник (116045)
От 80 р.
Верховный Наставник (153528)
почем на рынке-не знаю,давно не была там на втором этаже,где молочку продают...мне молочник привозит к дому-молоко 15 грн литр,на даче летом и по 13 брала,литр ,а точнее 0.9 магазинного 23 грн.