В вашей деревне сколько стоит машина навоза? не ну а чо? все небось картошки любите намять)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Честно скажу не знаю. Я даже не знаю где в нашей деревне можно раздобыть эту машину навоза. Уже всю голову изломала куда податься что б раздобыть машину навоза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225219)
нынче не знаю...
прошлый год на дачу привозил полный сайгак за бочку соляры...
Хранитель Истины (313525)
не знаю, у нас соседка по даче держит коз, и складывает козячий навоз в специально огороженное место в дальнем углу)
вот прошлогодний стал отличным перегноем))
Наставник (45941)
Тоже интересно...
Не для картошки...для огорода.
На всё лето на дачу хочу уехать.
Хранитель Истины (422847)
Машина не знаю, мешок конского сто рублей...))))))))Привет, Плинтус! Ремонт доделал?...))))))
Верховный Наставник (165741)
перегной цуко 5 тыщ .Привет,работник!
Наставник (32774)
я в пошлом покупала..не помнююю...
Хранитель Истины (325784)
Да бери бесплатно!)))
А мы уж все глазЫньки проглядели-куда наш Плинтус пропал...
Про навоз...Знакомая хотела купить навоз на дачу.Участок неудобный,подъезда нет.Несколько раз договаривалась в соседней деревне-пролёт...Вот уломала одного привезти,разобрала забор,потом обратно ставила...Короче-ЭПОПЕЯ!)
И когда она это всё дорассказала,у неё спросили-А навоз-то хоть хороший?
Она ответила-Да ну....ГАВНО!..
Наставник (30282)
Год назад за 3 500 брали
Наставник (97797)
В прошлом году от 6,5 тысяч. В этом пока приценялась только к гравию и щебенке.