Ка у вас с боулингами в вашей деревне? Есть , нет? Скока стоит ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (138724)
в нашей деревне есть все!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тань, в Мытищах есть, и не один - но там ни разу не была)

сегодня, возможно, в Москве в какой-то метнемся - нас мужики ведут и платят, даже не знаю, почем нынче эта радость)))))
Хранитель Истины (289297)
Ближайший на Коломенской,от времени и дня недели ценник зависит.
Хранитель Истины (324248)
Есть, но я ни разу не была...
Что за день такой сегодня???
И барана не ела, и секса в авто не было и в боулинге не была
Мудрец (16065)
вчера прикупил на привозе пару боулингов, они сильно воняют и разбегаются, или не свежие продали, или чем-то не тем их кормлю.
Верховный Наставник (174869)

Просветленный (714336)
В Ярославле не знаю,в Красноярске дофига,один недалеко от меня.."Боулинг клуб-Пирамида" называеццо))Но я не любительница)
есть полно ни разу не была
Хранитель Истины (313507)
Есть)) 15 долларов дорожка на час))
Мы вот собираемся с друзьями на выходные, не знаю, соберёмся ли, вечно у кого то форс мажор))
У нас с этим все в порядке, в паре остановок от нас ближайший. Сколько стоит не знаю, давно не была. Как-то стало неинтересно, не зажигает)