Вопрос в основном к женщинам... Мужчины, я вижу, в этой категории все сильные и уверенные в себе

САМЦЫ) Твёрдо стоящие на ногах ... директора со стабильным заработком и пр.
Так вот.
Чем вы отличаетесь от ребёнка??)

Подвопрос. А от подростка?)
Извините, что вклиниваюсь в ........ семейные разборки))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не извиняйся, всех тошнит от этих разборок.
я отличаюсь! даааа...почти)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я большой ребенок! ))

Меня надо любить,оберегать,холить и лелеять )
благо у меня диван расстелен как бэ большой, да
иначе я бы свалился с дивана от смеха

ну эта, как сказать.. я как был дураком, таким и остался если честно
Просветленный (714979)
Мне уже в садик и школу не надо ходить! Уроки делать не надо (какое счастье!") И днем меня никто спать не укладывает, а жаль! и отпуск у меня стандартный, а не все лето. И гормон уже отыграл!((((((((((((((
Забота нужна всем, и детям, и взрослым, и мужчинам, и женщинам
отдача за эту заботу просто разная
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Игрушки Дорогие!