О важности страданий в жизни человека-разумного?... вн.

"Чем сильнее меня угнетают, тем более приближаюсь к Богу. Страдания телесные соединяют меня с Богом, это для меня - преследующее воинство врагов, которое заставляет укрываться в стены." Свт. Григорий Богослов.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Если тебя на плантацию отправить тростник добывать и при этом ежедневно бить и кормить водой с луком, то ты точно в рай попадёшь.)))