А у вас бывало так, что комент не тому человеку оправляли? Как не ошибиться? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В таких делах я сосредоточенней, чем на проставлении оценок))
Не забываю нажать "Ответить".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Бывало и бывает-промахиваюсь..А надо просто проверять текст коммента-на который отвечаешь
Гроссмейстер (7948)
Там внизу написано *Комментарий уйдет автору этого комментария*
Кликните туда и узнаете, кому отправляете))))

Наставник (28938)
Нет комментов - нет проблемы))
А вообще нет, не ошибался пока. У меня другая беда - иногда быстренько читаю вопрос, а потом после отправки ответа понимаю, что я отвечал на что-то другое, но не на поставленный вопрос)))
Тогда быстро захожу в редактирование и переписываю плоды своей невнимательности)) С комментами все печальнее - их править нельзя))