Как Вы думаете, в отношениях М и Ж есть место секретам друг от друга?))) У Вас много секретиков?)) или считаете, что это подрывает доверие и сеет недоговоренности?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (57929)
Идеально, если нет секретов, но...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
бабуля ты ж знаешь по себе шо все пистят ,хотят они этого или нехотят,в нас это априори заложено-подумай на досуге!
Конечно, не всегда даже близкие скажут правду. Секреты есть у всех.