«Ибо так возлюбил Бог мир....» как думаете любит ли Бог на самом деле этот мир в котором имя Его попирается и все лежит во зле и разврате?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122659)
Сане передай , пускай не придумывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164577)
Нахалтурил он при сздании, а теперь хочет апокалипсис учинить, но жлко свое творение. Вот и чешет репу.))
Хранитель Истины (302186)
Конечно Бог любит Своё творение, но больше любит тех, кто любит Его, ибо это первая заповедь..именно благодаря таким людям держится мир.
Даже Содом и Гоммора не были уничтожены пока в них оставались праведники.
Верховный Наставник (111938)
Ты думаешь, что тебя не узнают??? Ошибаешься...