Что будет с человеком, который неустанно пытается найти конец у бесконечности? )

Доброго времени, психи!
Я вот лично этот конец не ищу, просто сушки философские попались.

Итак!

Что будет с человеком, который неустанно пытается найти конец у бесконечности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187841)
Рискует превратится в ослика, который бежит за морковкой, висящей перед его носом на его же голове.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8674)
Он его обязательно найдёт.Так как бесконечности несуществует.
Наставник (35544)
Главное, найти единомышленников, в поиске конца бесконечности важен сам процесс, а не результат))
Наставник (82329)
Будет ходить по этой "сушке", покуда голова не отвалится)
Наставник (31180)
Что будет не знает никто.
А вот, что может быть, сколько угодно.
Человек будет всегда при деле. Наконец, понимая не доходность предприятия, перефразирует вопрос, отказавшись наделять вселенную человеческими свойствами. Далее, может преподавать на "ответах" или ещё там, где есть в этом интерес, причем не забывая о главном поиске.
Вот, ещё интересно, бесконечность - не есть предмет, потому "это" нет возможности измерить. Дайте любую точку в любой бесконечности и ей дадут параметры современные школьники.
Кстати, если посмотреть сбоку на классический бублик в коСмических размерах, то мы наверняка увидим его в виде Вашего бублика-бесконечности благодаря кривизне пространства. А ведь недавно об этом и не догадывались, пугая барабашками ... )))
Наставник (72720)
В конце концов он придёт к такому концу, где его, наконец, будут ожидать ласковые братья с рубашкой с длинными рукавами.