Вы когда нибудь говорили себе или кому либо:Мне стыдно что я....(указать национальность)?

После Крыма встречал несколько таких признаний от россиян.
Сейчас вот смотрю что кому то стыдно быть украинцем после избиения Царёва.
У вас такое было?
Из за событий с Царёвым...нет,не испытываю стыда.
Пытаюсь вспомнить когда мне было стыдно.Вспомню-дополню.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (31846)
легко...когда наших туристов показывают за границей на отдыхе...всегда стыдно...при чем это и хохлы и русские
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаешь,почему быдлоид приехавший в крупный мегаполис ,охреневает от цивилизации и пытается в своем общежитии разглогольствавать на темы , в которых он ничего не понимает?
Наставник (86597)
За национальность не стыдно. В любой национальности есть и плохие люди. А за своих сограждан - бывает стыдно.
Наставник (30665)
у меня не бывает чувства стыда, это от природы, а для страдающих от этого чувства есть огромное количество помогающих методик
Наставник (84299)
спасли жителей Крыма от насилия. а кстати не задавался вопросом почему юго-восток Украины - террористы? они подрывают поезда? они держат в заложниках кого-то?
Наставник (70645)
Я никогда не стыдилась того, что я русская. Ни в России, ни в дальнем и ближнем зарубежье.
Верховный Наставник (135801)
От одного россиянина здесь видела , но сейчас он резко изменил свою точку зрения в последнее время (про Крым ) , даже его нервы не выдержали .
Я всегда гордилась , что я русская и стыдно за это мне не было никогда !
Гроссмейстер (5912)
А зачем я должен об этом кому то говорить? Зачем???
Вот это действительно вопрос вопросов.
А уж если действительно стыдно, то не болтовня нужна, а поступки. По ним судят и о безобразии, и о раскаянии за него.
А пустые слова никому не нужны. А кому уж очень стыдно, то тот пусть пойдет и удавится как Иуда. Но молча.
Наставник (37314)
да, стыдно, потому что мы - тупые
и забитые рабы, которые считают
беспредел властей и бездействие
законов - нормой нет ни жизни
а самого мерзкого существования
а ещё стыднее за тех, кто ладно
ещё просто молчит и которого тошнит
от такого аномального общества, но
за тех, кто кричит - ура и восхваляет
Мне стыдно.У меня всего навсего. 42 размер.
Верховный Наставник (156746)
У плохих людей нет ни национальности ни этнической принадлежности. Подумайте получше, и вы поймёте, что так оно и есть. Ни разу не стыдилась того, что я дочь своего народа (да пафосно, но верно).
А Крым... что Крым... государство должно быть сильным...
F5
Мудрец (13568)
мне бывает стыдно только за свои собственные поступки или слова

Просветленный (623012)
Вот и многим россиянам не будет стыдно, когда Путин введет контингент в Украину, чтобы защитить таких как Царев и других...Так наверное войны и начинаются - когда стыд напрочь людей покидает...
UNA
Наставник (98884)
никогда не бывает стыдно,что я --русская.Я люблю русских..