Как думаете остальным обвиняемым перед обвинительным приговором тоже+

отстегнут по 6 тыщ евро в качестве подъемных перед посадкой в зону? а если теперь все подсудимые захотят такую справедливую компенсацию за пыточные условия содержания в СИЗО, где ФСИН и министерство Юстиции станет брать бабло, ваши предположения.
А бомжам вообще наступит лафа, стукнул арматурой по темечку своего собрата по несчастью, он в рай, а киллер на гос.обеспечение и на карман шесть тыщ евро

13 декабря 2016
Россия готова выплатить компенсацию одному из обвиняемых по делу об убийстве Бориса Немцова Темирлану Эскерханову

Ранее он пожаловался в ЕСПЧ на московские суды и условия содержания в СИЗО.

В заявлении, которое было подано в Европейский суд по правам человека, Эскерханов предъявил целый список претензий. Они относятся прежде всего к Басманному суду и Мосгорсуду, которые долго не рассматривали жалобы обвиняемого. Кроме того, в следственном изоляторе «Печатники» мужчина, по его словам, испытывал страдания из-за отсутствия свежего воздуха, дневного света и питьевой воды. О претензиях своего клиента газете «Коммерсантъ» рассказала адвокат Эскерханова Роза Магомедова. Как пишет издание, до обсуждения жалоб в ЕСПЧ так и не дошло, поскольку в ситуацию вовремя вмешался замминистра юстиции Георгий Матюшкин, который представляет Россию в Европейском суде. От имени страны он признал перечисленные нарушения и предложил обвиняемому в качестве справедливой компенсации шесть тысяч евро, если заявитель согласится на мировую. Эскерханов и его родственники пока размышляют над таким предложением, но, скорее всего, они его примут, указывает Роза Магомедова.

По примеру Темирлана Эскерханова в ЕСПЧ обратились и остальные фигуранты дела об убийстве Бориса Немцова, в том числе предполагаемый киллер Заур Дадаев, отмечает КоммерсантЪ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я думаю следующим шагом должна быть оплата за убийство...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Медведь!
Всех недовольных отсидкой в России, будут отправлять к вам: лелейте и хольте.
Наставник (90829)
Ага, тоже когда читал на РБК эту статью подумал ... надо же, какое у нас министерство юстиции отзывчивое, жаль только не ко всем ... их и не посадят наверное, доброе же дело сделали с точки зрения патриотов нынешних.