Думаете человечность в людях пропала? Ошибаетесь!

На Белинского пассажиры вышли толкать сломавшийся автобус

Помочь водителю в неудаче вызвались 7 неравнодушных мужчин.

Сегодня утром в час пик на улице Белинского сломался автобус. Чтобы он не создавал пробку, пассажиры вышли из салона и начали его толкать.

– ПАЗ заглох в среднем ряду, стоял на аварийке. Люди вышли из него и стали толкать, скорее всего, через дорогу будут его толкать, либо с толкача заводить, – рассказал Е1.RU читатель Александр, который в это время проезжал рядом.

На фотографии видно, что помочь водителю автобуса вызвались 7 неравнодушных человек.

Напомним, это уже не первый случай, когда пассажиры в Екатеринбурге толкают общественный транспорт. В феврале этого года на площади Коммунаров, проезжая через трамвайные рельсы, застрял автобус, тоже, кстати, ПАЗ. В итоге выталкивать автобус пошли пассажиры трамваев, которым надоело сидеть в парализованном вагоне.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104718)
люди всегда остаются людьми, только нелюди ссылаются на сволочную жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думаю, что это войдёт в привычку и народ на работу будет толкать автобусы... заодно и физкультурой займутся...
в том году наши люди самолет толкали, так что автобус толкнуть раз плюнуь)))
Наставник (81702)
Я бы тоже помогла....
Руководить процессом))
скоро и с автобусов люди будут выходить, что бы трамваи толкать прямо до депо.
дальше - больше можно вообще на энергоносителях экономить.. паровоз, хряпс и покатили пассажиры, дабы не стоять ...
я конечно не собираюсь оспаривать человечность,но это не банальное стремление разрулить ситуевину, что бы реально в пробке не вялится, вытолкнуть нафиг препятствие.. нашлись более решительные.
ИМХО.
Верховный Наставник (148075)
Пора переходить на гужевой транспорт.