Вот бывает так... общаешься с человеком и думаешь, что он - нормальный. а потом бац и понимаешь, что ошибался... Обидно?))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
СИЖУ ГРУЩУ...И ВЫПИТЬ НЕЧЕГО ... И ДО@БАТЬСЯ НЕ ДО КОГО...
ЦАРЕВНА В ПЕЧАЛИ...)))))))))))))))))

Я могу сделать ВИД , что не заметила ПЛЕВКА в ДУШУ , но это НЕ ЗНАЧИТ , что я его ЗАБЫЛА ...

Я вообще-то очень доброжелательная,... но моим недоброжелателям лучше не РИСКОВАТЬ!))

Порой нельзя понять человека... но потом начинаешь понимать какая мра3ь находилась с тобой долгое время...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты что....новенькая?....
Наставник (30495)
Да бывает, я например редка в людях ошибаюсь насквозь вижу людей !
Хранитель Истины (493540)
Да, неприятно бывает