Почему американцы не разместили свои базы на материковой части Украины? почему именно крым

по идее должны были где то у границ уже базироваться так?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74660)
Они пытались было, но обстановка там неспокойная...
Могут и поубивать.
Пока что там базируются инструкторы и советники, учат "свидомых" воевать против Русского Мира...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
не успели. были бы и Крыму и на материке,адназначна.
Мудрец (20776)
Так они и хотят поставить ракеты в Донбассе. Только вот местное население им это не дает сделать.
Наставник (67398)
В Крыму воздух мягче для туберкулезников.
Хранитель Истины (325784)
А кому нужна такая заваруха?На каком основании они это сделают? Не понимаю.
Наставник (51980)
Потому сейчас не размещают, что Украина - нестабильная страна, неизвестно что будет через полгода
потому что никто и не собирался там размещать военные базы.
Украина хорошая площадка для ТНК , прокладка между ЕС и Россией, но никак не в качестве территории для баз НАТО.
Наставник (56560)
Непонятна постановка вопроса - а что, в Крыму уже разместили?!
Верховный Наставник (169873)
Американцам и интереснее военно-морская база. Кто владеет Крымом тот владеет чёрным морем. Это выход в средиземноморье. Стратегически перекрыть его было бы не плохо. Да и базирование именно морское дешевле. Пришвартовали свой авианосец и летай куда пожелаешь. А строить аэродромы у человека границ с Россией затрат но, да и обеспечение проще морем. Ну дай бог укры ещё одно море выкапают, тогда туда пиндосы и поплывут.