В вам может какая нибудь мелочь поднять настроение?

Ну вообщем его светласть сегодня матался по городу.... С растройства..Подумаешь - 15... Зато красиво....гулял светлость, гулял. .решил домой пойти..но домой он решил пару банок пива взять...пошёл в магазин, в котором работает девушка которая его Светлости нравится ....но она с кольцом...светлость вопрос тут задавал...Светлости от советовали...он впринципе так и поступил.... Сегодня зашёл, девушка в наклодных разбераетс, напарница обслужила...я уже на выход.а она говорит, мол вас что то давно не было...я соврал что в командировке был...блин ведь помнит ..
Не суть.... Ушёл домой, улыбаясь как мартовский кот...до сих пор лыблюсь.... Спасибо девушке, подняла настроение...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
Йа так пару раз чуть не женился...
Благо жена остановила мой полет - чугуниевой сковородкой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Да любая. Например: