Мужчины, вот какая мелочь вас может расстроить и испортить настроение???)))....

какая досада- когда ноготь ломаешь(((((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723437)
Любая. По настроению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Медиатор любимый потерял...где-то в доме.
Верховный Наставник (100775)
главное чтоб ус не отклеился)
Грубое слово , словом можно поднять человека , а можно убить ...
Хранитель Истины (344750)
Расстройство желудка
Верховный Наставник (206146)
Когда в лифте застряну.
Верховный Наставник (127565)
Ну если вместо ожидаемого третьего размера ,окажется первый .. Остальное был лифчик.. (( Мелочь,но настроение может испортится .. ))
F5
Мудрец (13568)
если корова за голову укусит я сильно расстроюсь,проверено))))
Супчик без хлеба