Всем привет! Российские хакеры лучшие в мире?! С США разобрались, теперь на очереди Германия?

2400 секретных файлов Бундестага похищены в рез-те кибератаки весной 2015 г. Догадываетесь, кто в этом виноват? http://www.inopressa.ru/article/12Dec2016/faz/hack...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181828)
Это всё полный бред. Мозги есть в России, но, для того, чтобы влезть туда, надо знать, как "отче наш", всю систему. А вот с этим проблема. Если бы наши знали, то уже в России, давно бы была не винда, а какие -нибудь "форточки"... ))))))))

Доброго Вечера! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644997)
и вообще-мы самые страшные
Наставник (74486)
Марионетки Путина! Не переживу, если ошиблась
ваши ё б а н ы е факеры, свой атакой на Дойче Телеком лишили меня телефонной связи на 11 дней. Козлы!!!!
Путин виноват, ясен пень!
хех... амеры на прошлой неделе Банк России на несколько миллиардов обчистили.. Думаешь просто так рублю вверх полез?
Верховный Наставник (116907)
Теперь мы будем Меркель за яйца держать.))