Если Мэил ру вам будет по 100 рублей в день платить,вы вернетесь на мэйловские Ответы?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (46298)
Нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Маловато будет , если за один пост... то подумаю )))
Мудрец (14778)
а мы от туда и не исчезали))) просто тут прикольней)))
Советник (4228)
Если они были бы во мне заинтересованы то не изуродовали бы так ответы. Не дождусь пожалуй и рубля
Если еще и вернут старый интерфейс))
Советник (3365)
Я как настоящая политическая простит...тка и там и тут)))
Магистр (1455)
он мне 100 тыщ балов должен.
Ученик (88)
Завтра в лесу всё поздыхает.Если они,заплатят.
Нет. В 2100м я там стала жертвой необоснованных репрессий. Они обязаны взять меня на пожизненное содержание. Тогда, может, я приму участие в одном-двух тамошних опросах. А отвечать и спрашивать у них не стану - потому как, друг мой, хлеб за брюхом не ходит.
Мудрец (11613)
Они и 10 рублей платить не будут.Люди сами по себе и мэйл сам по себе.Ему люди похоже не нужны совсем.
Верховный Наставник (150906)
тьфу б ля дешёвка
Наставник (50194)
нет ни за что!!!!

А куда обращаться то?
Наставник (67858)
это всего два бакса....даже за интернет не хватит заплатить)))
давай своё фото!так и быть пойду за тебя замуж
Советник (3821)
Я деньги не в инете зарабатываю, ну а рубли тем более мне не нужны, у нас в стране их некуда девать
Хранитель Истины (380763)
Я оттуда пока еще не ушла. Заглядываю на огонек.
Специалист (861)
В некоторых категориях там интереснее.