Если каждый день будете экономить по 200 рублей, то как изменится ваша жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (493540)
У меня примерно так и получается. С картой москвича деньги, которые я бы потратила на проезд, откладываю в отдельный кошелек. Всегда есть сумма на непредвиденные расходы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138931)
6 тыщ в месяц? вообще ни о чем...
Наставник (53221)
Наверно олигархом стану)))
если человек экономит то это от нужды,значит глубже не куда..

Хранитель Истины (334515)
Это будет значить что я бросил курить.
Если мне надо будет экономить,то явно не в лучшую сторону
Вот бросил курить, свиней купил на развод))
Это как же ж я без шоколадок-то проживу))))