Стою на почте России как Вы думаете какие ипитеты ибеня хреня я употребляю ? ( :)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ты главное вслух их там употребляй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я из матерных слов употребляю только "суки". Ну вот в случае с почтой России вполне адекватное слово.
Верховный Наставник (122723)
китайские посылки налогом ишо не обложили?
Наставник (29174)
Блять, ебанаврот,ахуеть
Верховный Наставник (233944)
Думаю самые разные. надеюсь хоть сумку с бутерами прихватил?А то стоять тебе ещё прилично
Ono
Наставник (67296)
Фсе.
ОдновА, пришлось, в один день, выстоять поликлинику, Сбер, налоговую и пошту. И еще эту... где за квартиру платят, паспортистка сидит- местное отделение
Наставник (56173)
Только культурные, мы в тебя верим
Верховный Наставник (124602)
а чего стоишь? тебе повестка в суд пришла?
Один у меня эпитет в ходу: пидарасы, что для Почты, что для тех, кому она подчиняется.