Как Вы думаете, на каком ресурсе наиболее защищенная и безопасная почта?)) мыло, яндекс, рамблер, гугл или еще где?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28938)
Точно не mail, точно не яндекс и уж тем более не рамблер))
В принципе из твоего списка можно выделить только гугл, ящиком по ссылке Рута не пользовался - не знаю (надо бы зарегать, кстати)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
мыло))
у меня только там почта и есть ахахах
Почта России)))
Наставник (29492)
Только на protonmail.com строго. Всё остальное не фига не защищенное.
Потому, что только с помощью SSL нельзя обеспечить хорошую защищенность в современной реалии.

А вообще, у меня около 30 ящиков на разных сервисах.
Наставник (59053)
На любом если всякий спам не кликать и левые ссылки.