а если бы ты заказала по почте хрен...пришла за ним на узел связи...и стоишь в очереди ...и вдруг пачтальёнша как заарёт.."чей хрен ,кто заказывал"...что бы ты сказала??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Так бы и сказала,мол,нечего на чужой хр... Ой!Каравай рот надевать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518302)
Ну зачем же так шокировать почтальонок своим хреном,мог бы и поскромнее какой-нибудь хренчик выслать.