А как вы думаете почему с Нового года на нашем местном почтамте Почты России людям запретят

приходить и получать свою пенсию и сказали будут пенсии доставляться только на дом (что крайне неудобно - из дома вообще не выйдешь) и даже сказали что пенсии нельзя будет переводить на банковскую карточку, а потом с банкомата снимать - в чем тут может быть причина
Ответы только по существу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (173568)
Банковские карты отменят? Ерунду они говорят. Переведут на Мир - это да, я уже полгода на нее получаю, никаких неудобств и ограничений нет. До этого другая карта была - я сразу оформила, чтобы не иметь никаких дел ни с Почтой России, ни с получением на дом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю, я никогда на почте не получала. Сразу в сбербанк на сберкнижку переводят
Обычная возня Сбербанка и Почта Банка(дочка ВТБ) Сейчас многие уходят из Сбера и переходят на ВТБ. Вот Греф и запсиховал. Кроме этого много жалоб на Сбер, что старикам отказывают в выдаче вклада из-за того, что "расписался не так как надо". Ну народ и потянулся из этой зеленой помойки.