Мужчина, не приспособленный для домашних дел.... это какой? где и кто их выращивает? С какой

целью? Из них вырастают большие начальники? Или не факт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156483)
Неприспособленный, не значит, что не умеет. Просто не хочет этого делать. Знаю одного холостяка у него в холодильнике всегда готовая еда, а дома убирается то ли уборщица приходит, то ли ещё кто-то.

А Мне муж сразу сказал "дела по дому ненавижу делать." и нафиг мне надо переделывать после него. И он всегда таким был, хоть начальником, хоть подчиненным)) прямой связи никакой нет.

Ну, если что отвалится в доме, то это делает хорошо. Не совсем обнаглел.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хз, какой..Парализованный, по ходу, ну иль женатый..
Хранитель Истины (301023)
Ну если для элементарного не приспособлен, то большего и подавно от такого мужчины ждать не стоит))))
Верховный Наставник (241622)
Мужа подруги как-то вырастили)))
скорее не желающий заниматься домашними делами. чтобы совсем не уметь поставить кастрюлю на плиту или включить стиральную машинку, это надо быть дауном.
Верховный Наставник (142162)
1) -- это тщедушный музыкант ( 8-ая скрипка в уездном симфоническом оркестре..)
2)-- это маменькин сынок, у которого все гвозди в стенку забивает маааама!!!!!
3)-- это откровенный лентяй....
4)-- это гениальный гуманитарий......

большой начальник??????????.... не факт.....
Хранитель Истины (319917)
Мультик про Нехочуху помнишь?

Наставник (46767)
Косвенно, я!))
Моей дочери достался муж, которого мама вырастила так, что он был помощником, мыл посуду, пол и коврики...))
А я, на свою и ее беду, вырастила девочку, которая все умеет сама, и помыть и починить и всегда и все должна контролировать, руководить процессом...)
Вот хотел ее муж чонить в доме сделать, а она-то все умеет и все, сделанное им, ей не ндравилось...
Хотел памперс ребенку поменять - а ей не так все!
Вопчим, заколебался он от предложений помощи и охладел к этому делу...
Хорошо, что хоть работа у него от нее не зависит, а то дело вапще швах было бы!)
У него свой спортивный зал, он там рулит и я дочери посоветовала не вмешиваться в его работу..
Он сегодня сказал, на своем ДР, что все наши пожелания, канеш, классные...))
Но все, что могло в его жизни случиться самого прекрасного уже сбылось - жена и сын!)))
Паетаму, пусть моя дочь не лезет к нему со своими мелкими просьбами по хозяйству, пусть вдохновляет его на повышение их благосостояния....)))