вопрос женчинам у кого длинные ногти. как вы с ними ходите, дела домашние делаете? Это же пи пе ц

какой то или потом привыкну? История такова длинные ногти никогда не носила.Подруга пошла учиться ногти наращивать.Естественно ей нужно на ком то тренироваться . Уговорила меня нарастить .Причем я сразу ее предупредила что бы сделала не очень длинные.Насколько коротко она смогла на столько и сделала,но это все равно пи пец я ничего делать не могу.Ни писать ни посуду мыть даже простите но в носу нормально поковырять не могу.Сегодня муж звонил ,а я даже к телефону не смогла подойти ,точнее пока пыталась кнопочку нажать муж трубку положил.Пока только один плюс нашла печатать на клаве намного удобней ногтями чем подушечками пальцев. Ну и в догонку ,а вы бы согласились быть "тренировочным " экспонатом? она мне еще эпиляцию предлагает сделать.вот думаю стоит идти
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (303347)
А я наоборот с короткими ногтями ничего не могу делать..... ни посуду помыть толком, ни спину почесать, ни в носу поковыряться.=)))) Практически всегда ношу длинные ногти, а если они вдруг ломаются, то это всё, печальбеда.=))))
И была я тренировочным экспонатом - я была первой клиенткой у своей маникюрши и именно мне она впервые нарастила ногти, которые мне очень понравились, с тех пор только к ней и хожу..... была у многих мастеров, но всё не то, в итоге всё равно возвращалась к ней и уже больше никуда, кроме неё, не хожу.=))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Это с непривычки))) Привыкнешь, и будет Ок)))
Носила, берегла, пока не надоели)))))
полтора года ходила)) есть некоторые неудобства, "тренировочным " экспонатом по нарощенным ногтям не хотела бы быть,не факт, что сделает хорошо, а снимать их....ж о п а
На эпиляцию не ходи, а то зимой на снегу спать будет холодно...))
Длинные ногти ношу с 16 лет. Обрезала только, когда детки были совсем маленькие.
Я себя в принципе не представляю без длинных ногтей. Руки кажутся не такими красивыми.
И мне удобнее все делать с ногтями...
Привыкнешь через две недели...
Вот единственное, чтобы я не стала делать - это наращивать.. мне такие ногти визуально не нравятся...
Гроссмейстер (8315)
за неделю пройдет. потом без них будете жить привыкать)
Наставник (73047)
Мне с длинными удобно, но часто ножом ломаю, когда что-то режу...
А на лето совсем обрезаю и не крашу...отдыхают они у меня))
Гроссмейстер (7362)
Я помню, у меня ногти были, см 2 или 2,5.. Длинные, точно. Так я еще умудрилась с такими алкашку в лифте отфигачить кулаком по морде за то, что собаку мне дверьми прищемила. Ногтям ничего не было)
Зато потом в институте одна девка увидала и говорит завистливо - Какие у тебя ногтиии! И они в течение нескольких дней все и обломались...0_о Сдуру рассказала ей, а у нее такой огонек в глазах промелькнул.. гадкий и довольный..
Больше не отращиваю. Чуть отрастут, уже цепляюсь везде.
Верховный Наставник (102968)
На эпиляцию пошла бы,а ногти портить не дам,у меня свои длинные.А чего к своим привыкать?Они постепенно растут и не мешают абсолютно,если чувствую дискомфорт,относительно длины ногтей,то подрезаю ровно настолько,насколько мне удобно.
После такой тренировки на мне я уже лет 7 ногти восстановить не могу.Ломаются и слоятся.Тоже неделю помучилась,а потом еле содрала.
Привыкнуть надо - где то через полгода понимаешь,что с ногтями удобней)))Правда я не наращивала - свои имеются....