А это правда, что Ответы - это ТЕАТР, в котором большинство - артисты, играющие СВОИ роли ???

Ещё есть зрители (это те, которые наблюдают за действом и принимают участие (типа - на подтанцовках), видимо), а ещё - наивные ответчики (типа меня), которые думают, что здесь надо только ответы давать (желательно полезные). Так и есть?

В каждой категории - своя труппа актёров, свой режиссёр и сценарист. По крайней мере, в ОПС - точно таковые имеются.
Спектакли разыгрываются в определённые дни недели, в определённое время, - при достаточном количестве "зрителей" и "актёров эпизодических ролей".

Интересно, сегодня вечером будет спектакль, или, у актёров выходной?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104718)
...в котором большинства актёры, не знающие сценария..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Я тут Я). мне тут не от кого прятаца).
Хранитель Истины (334515)
Да какой там театр? Обыкновенная тусовка.
Просветленный (595052)
Бернард Шоу был гений!
Хранитель Истины (345422)

Я массовик, но не затейник.. Кудрявый на снимке - это я.. )
Хранитель Истины (493187)
Все мы - святые и воры,
Из алтаря и острога,
Все мы - смешные актеры
в театре Господа Бога.
Н. Гумилев