Для тех у кого семья,женщинам вопрос.Вы еду готовите каждый день после работы или на несколько дней?

Приготовила вот сегодня суп на 2 дня,пельменей 300 шт,перцы фаршированные 30 шт все заморозила и крабовый салат,ну не героиня?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Да Золушка просто! Молодец!
У меня прошлые выходные вокруг пельменей тоже крутились)))
У нас нет такой работы, чтобы от забора и до пятницы, вместе мотаемся по делам обычно..
Если лень - используем заготовки, или что-то по быстрому.. Проще всё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
каждый день, я своих избаловала... второй день одно и тоже не едят
Верховный Наставник (203412)
не ври..ты целый день здесь сидела..
Дома только ужинаю.
Мудрец (20354)
Каждый день, люблю свежее)
Но тоже задумываюсь о своих полуфабрикатах, это удобно