А для чего нужны корпоративы? Мало того, на работе каждый день коллег видишь, так ещё и празднуй

с ними?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39278)
Для сбора компроматов.как говорится, у кого фотки с корпоратива, тот и командует парадом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1482)
по том до 8 марта болтовни
ну или до 23 февраля)
Верховный Наставник (228177)
А дети сами не рождаются, нужна хорошая гулянка !
UNA
Наставник (98884)
только водки напиться нахаляву.Я даже путевку в Лоо не покупаю,чтобы заводские хари там не видеть...
Верховный Наставник (115920)
Для сближения подчиненных и начальства в неформальной обстановке ) Типа все равны )